понедельник, 10 мая 2010 г.

Beyonce и её новый клип "Why Don't You Love Me"

шоу-бизнес

Премьера последнего клипа из альбома R&B музыкантши был 4-мая. На тот момент, когда видео Алишией Кис (Alicia Keys) «Put It in a Love Song» только на стадии выхода в музыкальный эфир, Бейонсе (Beyonce) анонсировал клип «Why Don't You Love Me» на соответствующую песню из одного из последних альбомов «I Am... Sasha Fierce».


Автором данного клипа стал известный режиссер и продюсер клипов и видео Мелина Матсукас (Melina Matsoukas), известная по съемкам клипов «Hard» и «Rude Boy» известной певицы Рианны (Rihanna), кроме того «Just Dance» и «Beautiful, Dirty, Rich» соответственно для Lady Gaga.


Немного о самой исполнительнице. Бейонсе (Beyonce) родилась 4 сентября 1981 года. Родители Мэтью и Тины Ноулз из города Хьюстона, штат Техас. В возрасте семи лет девочка начала заниматься хореографией, именно это занятие вдохновило девочку на карьеру артистки.


В это же время девочка участвовала в конкурсах молодых талантов местного уровня. В течении года она была победителем более 30 подобных конкурсов.


Родители решили помочь дочке и создать девичью группу, что впоследствии носила название «Girls Tyme».


Высоких показателям на эстраде исполнительница достигла не только благодаря своим природным данным, но и силе характера, и что самое важное поразительной работоспособности. Все известно, что результаты усердной работы окупятся всегда и сполна, по этой причине группа «Destiny's Child» заняла первое место по продажам среди женских групп во всём мире и за всю историю и является ею на данный момент.


Свою карьеру исполнительницы Бейонсе (Beyonce) начала осенью 2002 года, принявши участие в записи песни бой-френда Jay-Z, что носила название «03 Bonnie & Clyde». Уже весной 2003 года Бейонсе (Beyonce) и Luther Vandross сотворили римейк на песню «The Closer I Get to You» которую в оригинале исполнили Roberta Flack и Donny Hathaway.


Эта композиция вошла в дебютный альбом Бейонсе (Beyonce). Этот дуэт был премирован и получил премию Грэмми за лучший вокал.


В 2003 году исполнительница выпускает свой первый альбом под названием «Dangerously in Love». Песня «Crazy in Love» с участием Jay-Z стаёт популярным хитом того замечательного лета и по этой причине продержался на вершине лучших треков Billbord ТОП-100 на протяжении 8 недель.


Суммарное количество продаж составило 4 миллиона экземпляров только в США и ещё столько же по всему миру.


На церемонии Грэмми 2004 Бейонсе (Beyonce) стала обладательницей 5 наград. Ищу работу - Новосибирск.



Комментариев нет:

Отправить комментарий